FC SAN коммутатор 24FC8 SNS2124 AC 8P/8SFP8G 02357648 HUAWEI

Характеристики
Бренд Huawei
Габариты 41 × 19 × 56.4 см
Количество в упаковке 1
Полное описание Fibre Channel Huawei {SN2Z01FCSP} Коммутатор FC 8G OceanStor SNS2124 (Максимум 24 порта; 8 портов активировано с 8x 8G multimode SFP; Блок питания: AC 110/220) [02357648]
Parameter Level 3
Размер 43 x 429 x 307mm
Количество портов 24
Вес без упаковки 4.20
Vendor Homepage e.huawei.com/en/marketing-material/onLineView?MaterialID={5501B3B3-DCEA-4DC5-BC48-E71F908986E8}
Объем 0.04
FC SAN коммутатор 24FC8 SNS2124 AC 8P/8SFP8G 02357648 HUAWEI
239 260 Р

Быстрый заказ
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями, а также c условиями продажи.

Описание для товара FC SAN коммутатор 24FC8 SNS2124 AC 8P/8SFP8G 02357648 HUAWEI:
(!) OceanStor SNS2124/2224/2248
Оптические коммутаторы OceanStor SNS2124, 2224 и 2248 Huawei предназначены для малых независимых SAN и граничных сетей крупных опорных сетей коммутации.
Неблокируемая архитектура обеспечивает большую полосу пропускания для коммутаторов SNS, позволяя им функционировать в полной конфигурации (режим полного дуплекса). SNS2248 поддерживает скорость до 1,536 Гбит/с без перегрузок.
Коммутаторы OceanStor SNS2124, 2224 и 2248 разработаны для сокращения затрат SAN предприятий с повышением масштабируемости SAN и удобства использования.

Серия SNS коммутаторов оптических каналов OceanStor является экономичным выбором для расширения сети.
  • Агрегирование каналов ISL: агрегирование каналов на базе кадров позволяет объединять несколько каналов ISL в один логический канал для эффективного использования полосы пропускания и распределения нагрузки.
  • Автоматическое распознавание порта: модель SNS2124 автоматически адаптирует скорость с 1 Гбит/с по 8 Гбит/с. Модели SNS2224 и SNS2248 автоматически адаптируют скорость с 2 Гбит/с по 16 Гбит/с.
  • Обратная совместимость SFP с возможностью вложений по требованию.
Fibre Channel Huawei {SN2Z01FCSP} Коммутатор FC 8G OceanStor SNS2124 (Максимум 24 порта; 8 портов активировано с 8x 8G multimode SFP; Блок питания: AC 110/220) [02357648]
Категории:
ALerAN-MotorsAbloyAccordTecAcerActiveCamActivisionAdemcoAlarmicoAlertoAraxAxisBewardCabletechD-LINKEdimaxFocNetHiWatchHikvisionHuaweiHunterInfo-SysLCLigoWaveMikroTikNETLANNetkoNikomaxSUPRLANUbiquitiWispenYealinkZTEiRZЦМОЭнергия