Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI

Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI

Артикул:02311RLX
Код товара:542196
К сравнению
Производитель:Huawei
Максимальная длина кабеля:40km
Габариты:7 × 3 × 13.5 см
Объем:0
Количество в упаковке:1
Parameter Level:3
Вес без упаковки:0.04
Доступно к заказу (8 шт.)
48 050 Р0 Р
Описание
(!) Оптический трансивер Huawei {SFP-10G-ER-1310} (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость передачи: 10GE; Дистанция передачи: 40км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: double LC) [02311RLX]
Производитель
Максимальная длина кабеля
Габариты
Объем
Количество в упаковке
Parameter Level
Вес без упаковки