Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI

Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI

Артикул:02310KVU
Код товара:542193
К сравнению
Производитель:Huawei
Габариты:8 × 4 × 16 см
Объем:0
Количество в упаковке:1
Parameter Level:3
Вес без упаковки:0.04
Доступно к заказу (10 шт.)
21 540 Р0 Р
Описание
(!) Оптический трансивер Huawei {LE2MGSC40ED0} BIDI SFP (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость передачи: 1000Base (1.25G); Дистанция передачи: 40км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Тип мультиплексирования: BIDI WDM; Режин передачи: Simplex; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: single LC) [02310KVU]
Производитель
Габариты
Объем
Количество в упаковке
Parameter Level
Вес без упаковки