ROXTON SFP-SM2LC1310 трансивер

ID#27059
ROXTON SFP-SM2LC1310 трансивер
6 877 Р

Быстрый заказ
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями, а также c условиями продажи.

Товар входит в категории: Трансиверы

Бренд Roxton
Температура эксплуатации 0…+70 °C
Скорость передачи 1250 Мбит/с
Дальность связи 10 км
Длина волны (TX/RX) 1310 нм
Тип разъема LC
Длина волны 1310 м
Скорость передачи данных 1250 Мбит/с
Тип разъема LC
SFP-SM2LC1310 – оптический трансивер стандарта SFP используется для подключения оборудования к волоконно-оптическим линиями связи, позволяя строить распределённые системы оповещения с охватом в десятки километров. Модуль предназначен для работы с одномодовым оптическом волокном (SMF), длиной волны 1310нм и диаметрами сердцевины/оболочки 9/125 мкм соответственно. Подключение оптических волокон к трансиверу осуществляется посредством двух LC разъёмов с полировкой соединительной поверхности волоконно-оптических коннекторов типа PC. Трансивер поддерживает функцию цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающую состояние SFP-модуля.
ALerAN-MotorsAbloyAccordTecAcerActiveCamActivisionAdemcoAlarmicoAlertoAraxAxisBewardCabletechD-LINKDeliberantEdimaxFocNetGellanHiWatchHikvisionHuaweiHunterInfo-SysLCLigoWaveMikroTikNETLANNetkoNikomaxPicocellSUPRLANUbiquitiVEGATELWispenYealinkZTEiToneАнтексДалСВЯЗЬЦМОЭнергия