164011650RUB20

DAC

Сортировать:
1 640
Доступно к заказу
1 800
Доступно к заказу
1 870
Доступно к заказу
Артикул:DEM-CB100S/D1A
Дополнительная информация:Калибр провода 30 AWG, Коэффициент VCR Мин: 32.5 дБ, Минимальный радиус изгиба кабеля 23.5 мм, Волновое сопротивление кабеля 100 Ом
Тип оборудования:Кабель
название:D-Link DEM-CB100S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
Производитель:D-Link
К сравнению
2 510
Доступен к заказу
2 660
Доступно к заказу
Артикул:DEM-CB300S/D1A
Дополнительная информация:Подходит для использования на очень коротком расстоянии (до 3 метров)
Тип оборудования:Кабель
название:D-Link DEM-CB300S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
Производитель:D-Link
К сравнению
3 050
Доступен к заказу
4 620
Доступно к заказу
5 040
Доступно к заказу
5 430
Доступно к заказу
5 590
Доступно к заказу
6 710
Доступно к заказу
Артикул:DEM-CB700S
название:D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения
Производитель:D-Link
Назначение:Для соединения периферийных устройств
Тип:SFP+
К сравнению
6 920
Доступен к заказу
Артикул:AJ836A
название:HP AJ836A Кабель 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC
Производитель:Hp
Тип:Кабель оптический
Модель:AJ836A
К сравнению
7 480
Доступен к заказу
7 920
Доступно к заказу
Артикул:JD095C
название:Hp JD095C HP Кабель (0231A0LM) X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable
Производитель:Hp
Модель:1487283
ширина(см):25.0000
К сравнению
8 110
Доступен к заказу
8 570
Доступно к заказу
8 960
Доступно к заказу
Артикул:JD096C
Дополнительная информация:DAC кабель 1,2 м.
Тип оборудования:Модуль GBIC/SFP
название:HP JD096C Кабель медный прямого подключения X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m
Производитель:Hp
К сравнению
10 260
Доступен к заказу
11 650
Доступно к заказу
Артикул:DEM-CB50
название:D-Link DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения
Производитель:D-Link
Назначение:Для попарной коммутации линий связи на патч-панелях
Тип:Для стека
К сравнению
3 380
Срок поставки уточняйте у менеджера

DAC и другие товары категории в большом ассортименте по низким ценам в Санкт-Петербурге. На сайте предоставлен большой каталог с подробными параметрами и наименованиями. Вся продукция сертифицирована и поставляется от ведущих производителей. Чтобы купить выбранный товар, оформите покупку через корзину или оставьте заявку на быстрый заказ — наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки и помогут с оформлением.

Если вы не можете определится с тем, какие dac купить, позвоните по номеру 8 (800) 302-90-20 и мы с радостью поможем с выбором.

Магазин RadioStuff осуществляет быструю доставку по Санкт-Петербургу и другим городам России.

Товары из каталога вы можете приобрести оптом и в розницу. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Фильтр подбора
Цена
от
до
Производитель
Вес (кг)
от
до