D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Артикул:330T/10KM/A1A
Код товара:612270200
К сравнению
длина(см):8.0000
Производитель:D-LINK
масса(кг):0.0500
название:D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Производитель:D-Link
gtdNumber:10116070/041218/0041428
GTIN:00000000000000
высота(см):1.5000
гарантия:1 год
manufacturerCountry:КИТАЙ
Доступно к заказу (2 шт.)
1 280 Р0 Р
Описание
Модуль SFP 330T/10KM/A1A от D-LinK
длина(см)
Производитель
масса(кг)
название
Производитель
gtdNumber
GTIN
высота(см)
гарантия
manufacturerCountry
сайт производителя
id сертификата
описание
Модель
rusName
ширина(см)
Габариты