Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI

Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI

Артикул:02310KVV
Код товара:542194
К сравнению
Производитель:Huawei
Габариты:8 × 3 × 14 см
Объем:0
Количество в упаковке:1
Parameter Level:3
Вес без упаковки:0.04
Доступно к заказу (10 шт.)
18 890 Р0 Р
Описание
(!) Оптический трансивер Huawei {LE2MGSC40DE0} BIDI SFP (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость передачи: 1000Base (1.25G); Дистанция передачи: 40км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Тип мультиплексирования: BIDI WDM; Режин передачи: Simplex; Длина волны: 1310нм TX / 1490нм RX; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: single LC) [02310KVV]
Производитель
Габариты
Объем
Количество в упаковке
Parameter Level
Вес без упаковки