120388350RUB239

SFP/PON/GPON

Сортировать:
Артикул:SNR-SFP+W37-40
название:SNR-SFP+W37-40 SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
гарантия:3 года
сайт производителя:http://snr.systems/ru
rusName:[Сетевое оборудование] SNR-SFP+W37-40 SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
К сравнению
120
Артикул:UF-SM-PATCH-UPC-APC
Производитель:Ubiquiti
К сравнению
430
Артикул:UF-SM-PATCH-APC-APC
Производитель:Ubiquiti
К сравнению
490
Артикул:GL-OT-SF14SC1-1310-1550
название:GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.giga-link.ru
rusName:[Сетевое оборудование] GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)
К сравнению
580
Артикул:X527DA4OCPG1P5 950127
Количество портов:4
Производитель:INTEL
Количество в упаковке:5
К сравнению
720
Артикул:GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M
название:GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2xLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.giga-link.ru
rusName:[Сетевое оборудование] GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2xLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)
К сравнению
920
Артикул:DEM-302S-BXD/A1A
Производитель:D-LINK
К сравнению
1 000
Артикул:UOC-2
Длина:2
Parameter Level:1
Тип продукта:Cables
Количество в упаковке:1
К сравнению
1 060
Артикул:UOC-3
Производитель:Ubiquiti
К сравнению
1 130
Артикул:UF-SPLITTER-4
Производитель:Ubiquiti
К сравнению
1 130
Артикул:GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
название:GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Модуль
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.giga-link.ru
rusName:[Сетевое оборудование] GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Модуль
К сравнению
1 200
Артикул:SNR-SFP-W53-20
название:SNR-SFP-W53-20 SNR Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
гарантия:3 года
rusName:[Сетевое оборудование] SNR-SFP-W53-20 SNR Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
масса(кг):0.07
К сравнению
1 200
Артикул:SNR-SFP+DA-2
название:SNR-SFP+DA-2 SNR Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м
гарантия:3 года
сайт производителя:http://snr.systems/ru
rusName:[Сетевое оборудование] SNR-SFP+DA-2 SNR Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м
К сравнению
1 220
Артикул:GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
название:GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Модуль
гарантия:1 год
rusName:[Сетевое оборудование] GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Модуль
масса(кг):0.02
К сравнению
1 240
Артикул:GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
название:GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Модуль
гарантия:1 год
rusName:[Сетевое оборудование] GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Модуль
масса(кг):0.02
К сравнению
1 270
Артикул:SNR-SFP-W35-3
название:SNR-SFP-W35-3 SNR Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
гарантия:3 года
сайт производителя:http://snr.systems/ru
rusName:[Сетевое оборудование] SNR-SFP-W35-3 SNR Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
К сравнению
1 280
Артикул:GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
название:GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
гарантия:1 год
rusName:[Сетевое оборудование] GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
масса(кг):0.02
К сравнению
1 280
Артикул:UF-SPLITTER-8
Производитель:Ubiquiti
К сравнению
1 320
Артикул:220R/20KM/A1A
название:D-Link 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.dlink.ru/ru/
rusName:[Сетевое оборудование] D-Link 220R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
К сравнению
1 320
Артикул:SNR-CVT-1000SFP-V2
Дополнительная информация:Детектирование обрыва линии (LFP)
Тип оборудования:Коммутаторы
название:SNR-CVT-1000SFP-V2 SNR Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
гарантия:3 года
К сравнению
1 330
Артикул:DEM-310GT/A1A
Производитель:D-LINK
К сравнению
1 360
Артикул:SNR-SFP-LX-20
название:SNR-SFP-LX-20 SNR Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм
гарантия:3 года
сайт производителя:http://snr.systems/ru
rusName:[Сетевое оборудование] SNR-SFP-LX-20 SNR Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм
К сравнению
1 370
Артикул:GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
название:GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.giga-link.ru
rusName:[Сетевое оборудование] GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
К сравнению
1 380
Артикул:220T/20KM/A1A
название:D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.dlink.ru/ru/
rusName:[Сетевое оборудование] D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
К сравнению
1 430
Артикул:330T/3KM/A1A
название:D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.dlink.ru
rusName:[Сетевое оборудование] D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
К сравнению
1 430
Артикул:DEM-210/B1A
название:D-Link DEM-210/B1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.dlink.ru/ru/
rusName:[Сетевое оборудование] D-Link DEM-210/B1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
К сравнению
1 440
Артикул:330R/10KM/A1A
название:D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.dlink.ru
rusName:[Сетевое оборудование] D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
К сравнению
1 460
Артикул:DEM-220T/C1A
Производитель:D-LINK
К сравнению
1 480
Артикул:TL-SM321A-2
название:TP-Link TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль 2км
гарантия:3 года
сайт производителя:http://www.tp-link.com/
rusName:[Сетевое оборудование] TP-Link TL-SM321A-2 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль 2км
К сравнению
1 480
Артикул:330T/10KM/A1A
название:D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.dlink.ru
rusName:[Сетевое оборудование] D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
К сравнению
1 500
Артикул:SNR-SFP-SX
название:SNR-SFP-SX SNR Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
гарантия:3 года
сайт производителя:http://snr.systems/ru
rusName:[Сетевое оборудование] SNR-SFP-SX SNR Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
К сравнению
1 530
Артикул:UOC-5
Производитель:Ubiquiti
К сравнению
1 540
Артикул:310GT/A1A
Производитель:D-LINK
К сравнению
1 670
Артикул:211/A1A
Вес без упаковки:0.02
Объем:0
Количество в упаковке:20
Производитель:D-LINK
К сравнению
1 730
Артикул:TL-SM311LS
название:TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB
гарантия:3 года
сайт производителя:http://www.tp-linkru.com/
rusName:[Сетевое оборудование] TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance SMB
К сравнению
1 730
Артикул:311GT/A1A
Производитель:D-LINK
К сравнению
1 740
Артикул:331R/20KM/A1A
название:D-Link 331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.dlink.ru/
rusName:[Сетевое оборудование] D-Link 331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля
К сравнению
1 780
Артикул:312GT2/A1A
название:D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.dlink.ru/ru/
rusName:[Сетевое оборудование] D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
К сравнению
1 790
Артикул:UF-SPLITTER-16
Производитель:Ubiquiti
К сравнению
1 940
Артикул:GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
название:GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)
гарантия:1 год
сайт производителя:http://www.giga-link.ru
rusName:[Сетевое оборудование] GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)
К сравнению
1 940
Артикул:TL-FC111A-20
Дополнительная информация:Длина волны TX: 1550 нм; RX: 1310 нм
Тип оборудования:Коммутатор
название:TP-Link TL-FC111A-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с
гарантия:3 года
К сравнению
1 940
Артикул:TL-FC111B-20
Дополнительная информация:Длина волны TX: 1310нм; RX: 1550 нм
Тип оборудования:Коммутатор
название:TP-Link TL-FC111B-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с
гарантия:3 года
К сравнению
1 940
Артикул:TL-POE160S
Тип оборудования:Инжектор PoE
название:TP-Link TL-POE160S Инжектор PoE+
гарантия:3 года
rusName:[Сетевое оборудование] TP-Link TL-POE160S Инжектор PoE+
К сравнению
1 940
Артикул:UF-ADAPTER-APC-50
Производитель:Ubiquiti
К сравнению
2 040
Артикул:TL-SM331T
название:TP-Link TL-SM331T SFP-модуль 1000BASE-T RJ45
гарантия:3 года
сайт производителя:http://www.tp-linkru.com/
rusName:[Сетевое оборудование] TP-Link TL-SM331T SFP-модуль 1000BASE-T RJ45
К сравнению
2 180
Артикул:S-85DLC05D
Производитель:MikroTik
К сравнению
2 230
Артикул:TL-FC311A-2
Дополнительная информация:Длина волны TX: 1550 нм; RX: 1310 нм
Тип оборудования:Коммутатор
название:TP-Link TL-FC311A-2 Гигабитный WDM медиаконвертер
гарантия:3 года
К сравнению
2 280
Артикул:TL-FC311B-2
Дополнительная информация:Длина волны TX: 1310 нм; RX: 1550 нм
Тип оборудования:Коммутатор
название:TP-Link TL-FC311B-2 Гигабитный WDM медиаконвертер
гарантия:3 года
К сравнению
2 280
Артикул:TL-FC111PB-20
Дополнительная информация:Длина волны TX: 1310 нм; RX: 1550 нм
Тип оборудования:Коммутаторы
название:TP-Link TL-FC111PB-20 WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с с 1 PoE портом
гарантия:3 года
К сравнению
2 390
Артикул:GL-MC-UTPG-SFPG-F
Дополнительная информация:Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Размеры:70 x 26 x 93 мм
название:GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F Конвертер UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с (GL-GU-SFP-v2)
гарантия:1 год
К сравнению
2 430
1
...

SFP/PON/GPON и другие товары категории в большом ассортименте по низким ценам в Санкт-Петербурге. На сайте предоставлен большой каталог с подробными параметрами и наименованиями. Вся продукция сертифицирована и поставляется от ведущих производителей. Чтобы купить выбранный товар, оформите покупку через корзину или оставьте заявку на быстрый заказ — наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки и помогут с оформлением.

Если вы не можете определится с тем, какие sfp/pon/gpon купить, позвоните по номеру 8 (800) 302-90-20 и мы с радостью поможем с выбором.

Магазин RadioStuff осуществляет быструю доставку по Санкт-Петербургу и другим городам России.

Товары из каталога вы можете приобрести оптом и в розницу. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Фильтр подбора
Цена
от
до
Производитель
Вес (кг)
от
до